Наш магазин дорожит своими покупателями и своей репутацией.
Если Вам не понравилось качество нашего товара или он Вам не подошел, то мы вернем деньги, либо сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши нужды.
ТРЦ "Золотой Вавилон" Северный проспект 7
Мы будем рады ответить на Ваши вопросы!
|
||
Магазин обуви Mileedi |
Поиск по каталогу
Отзывы
«Покупала замшевые туфли офисного плана в Тц Калейдоскоп в Москве, через 1.5 месяца (из них 2 недели я была в отпуске, реально носила обувь месяц) полностью стерлись мыски обуви и плюс верхний край обу... [читать далее]ви красит колготы. Обратилась с претензией устно, сначала не хотели вообще принимать, пришлось повторно приехать, со второго раза претензию письменную взяли, сказали отправят на экспертизу, пока вообще тишина от них. Купила называется обувь, в итоге ни денег, ни обуви пока. На неделе поеду снова разбираться.»
«Очень хамовито- быдловатый персонал в ТЦ Вегас 24 км МКАД.Не стесняясь и не боясь,выражаются матом и "тыкают" на клиентов потенциальных.Оскорбляют.На требование ,чтоб дали жалобную книгу,огрызнулись,ч... [читать далее]то они не дадут и типа ,чего мол захотела.Я с таким отношением столкнулась впервые в жизни .Больше в этот магазин никогда не ступит моя нога .Руководству,если не все равно ,то обязаны обратить внимание,кого они набирают.»
«Обувь отличного качества, но персонал очень неприятный. Мало того, что обманули на кассе на 1000 руб., так еще и не тот размер положили в пакет! Прошу обратить внимание руководство на этот случай! (P.... [читать далее]s. Покупала вчера в ТЦ Вегас)»
Новости »
С 15 декабря скидки от 20% на всю коллекцию зимней обуви!
Магазин Mileedi объявляет старт распродажи на все модели зимней обуви! С 15 декабря для Вас действует скидка в размере 20-30%
14 декабря 2017